Четверг, 28.03.2024, 18:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Гильдия

www.maxdps.com - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Королевство Флуда » Любые темы. » www.maxdps.com
www.maxdps.com
BioWareДата: Четверг, 23.07.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел на сайт, который ты, Леандр (я все таки буду называть тебя в соответствии с полом, если ты не против))), порекомендовал. Теперь хотелось бы по возможности краткий вводный курс по эксплуатации)) (и нет, я вполне пристойно знаю английский))

 
ЛеандраДата: Суббота, 25.07.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
когда заходиш на этот сайт наверху есть название классов-если на них наводить то тебе предлагает выбрать специализацию-например если навести на Warrior то тебе предложат выбрать фури,прота,армса ты выбираеш и загружается окошко.Вэтом окошке на самом верху указан дпсцикл(порядок использования скиллов)если ты будеш эти скиллы использовать так как на сайте указана то эфективность твоего персонажа будет равнятся порядка 90%так как там указанысамые оптимальные скиллы.Так же на этом сайте чуть ниже ест разделы-шлемы,плечи ,пузо и т.д. и нажимаю на интересующий тебя раздел(например шлем)то на первой позиции там будет самый крутой шлем (также там указано где эта вещь берётся и полное её название)навторой позиции похуже и так по убывающей .Так же стоит поставить галочки на дроп со всех инстов чтобы отбражался весь шмот.если есть вопросы-задовай
 
BioWareДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу дпс цикла. На фроста отображается что то невменяемое вроде "фростболт - элементаль" хДД ничего глупее не видел) видимо это что-то не то?))

 
ЛеандраДата: Среда, 29.07.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у фрост мага есть фрост элементаль(в талантах берётся)
 
BioWareДата: Суббота, 08.08.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
я в курсе как бы)) но это определенно идиотский цикл)

Добавлено (08.08.2009, 16:08)
---------------------------------------------
хотя... если честна, я не помню настроек при которых я это получил, если там был мой лвл, то тогда мне стоит извиниться)


 
Форум » Королевство Флуда » Любые темы. » www.maxdps.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz