Пятница, 19.04.2024, 05:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Гильдия

Твинки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Королевство Флуда » Любые темы. » Твинки (Назрело)
Твинки
BioWareДата: Четверг, 23.07.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то недавно познакомился с интересной шаманкой.. (но об этом не здесь))) И порасспросил ее про класс (у меня есть перс шаман). Когда она спросила зачем мне твинк, то я и сам невольно задался вопросом "Зачем мне твинк? Я просто создал второго перса")) Хотя меня до сих пор не покидает стойкое ощущение что я чего-то недопонял) Если можно, хотелось бы поподробнее на эту тему



Сообщение отредактировал BioWare - Четверг, 23.07.2009, 00:13
 
zestrixДата: Четверг, 23.07.2009, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю как насчет "Твинка" но один дополнительный перс нужен по-любому! отправлять ему через почту всякое барахло для продажи на аукционе. А назад наличность. Экономит кучу времени! И еще - раньше можно было, сейчас не знаю, отправляешь на его имя какую-нить вещь (к примеру выбил что-то что не можешь пока одеть, уровень мал) или материалы, чтобы они место не занимали в инвентаре, а потом, когда они понадобятся - делаешь "возврат". в чем особенность - в том что если ты пошлешь на другого игрока он просто заберет) а этот нет (т.к. это ты сам:) ). Так же экономишь вагон времени - не нужно бегать в большие города для доступ к личному сейфу.
 
BioWareДата: Четверг, 23.07.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
вещи можно и самому продать на ауке

 
zestrixДата: Пятница, 24.07.2009, 07:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
это понятно, но для этого тебе нужно самому до него добираться... что в процессе прокачки очень затратно по времени.
в этом и фишка что почтовый ящик есть почти везде где ты берешь квесты, а значит не нужно добираться (иногда по 10-15 минут!) до ближайшего аука.
 
МаккиннлиДата: Среда, 05.08.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Эххх я пустая голова...вечно у меня перегружены сумки..щас создам. ok
 
АндораДата: Среда, 05.08.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый персонаж обычно создается, чтобы отвлечься. Поэтому и вызывает множество противоречивых чувств у тех, кому интересно играть одним персонажем.
У меня на аккаунте есть дренейка жрица 1 лвл, на которой забит ник, и друид 1 лвл, как напоминание о том, что существуют симпатичные НЭ biggrin

Понятие "я устал играть, поэтому создал альта" - мне недоступно. Существует множество бесполезных, но интересных занятий, доступных хай-лвлу. Хочется поделать нубо-квесты: иди и делай, как раз вкачаешь превознесение фракции. Когда надоедает игра, странно, что у многих интерес вновь просыпается при прокачке альта. Ты же по сути делаешь одно и то же. И одно дело рерольнутся, посчитав своего персонажа неинтересным, а другое дело поиграть малявкой и бросить.
Вот именно поэтому твоя шаманка и удивилась. Что привлекательного в игре альтом?

 
ФирлєндДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по крайней мере удобно иметь 2-х чаров и соостветственно 2 основные професии (например: алхимия на одном и ювелир на другом) для зарабатывания денюжек.
 
AvigorДата: Четверг, 17.03.2011, 10:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос на засыпку, а Вы знаете чем отличается твинк от альта? biggrin
 
Форум » Королевство Флуда » Любые темы. » Твинки (Назрело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz