Пятница, 29.03.2024, 09:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Гильдия

размышления о судьбе 25ки. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о World of Warcraft. » Инстансы и походы. » размышления о судьбе 25ки.
размышления о судьбе 25ки.
ФсемханаДата: Среда, 13.10.2010, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветы.
Вот, хочу высказаться о судьбе 25ки в условиях общего кд с 10й.
25ка приоритетнее. 1. потому, что интересней. 2. потому, что сложнее.
3. потому, что большинство народу с борейки считает "живую" 25ку чем-то мифическим, суперсложным, яблоком раздора и т.д. (а это вовсе не так)

Но, предвидя пораженческие настроения в духе "лучше я в 10ке хоть что-то поделаю, чем буду постоянно обламываться в 25ке" хочу заметить, что 25ку мы всё равно создадим. и только на 1й взгляд задача с введением общего кд усложняется. на самом деле она упрощается. т.к. валить корову ту же при наличии в рейде 20ти прочитавших элементарные гайды по изменениям в механике своего класса с www.noob-club.ru, стало более чем реальным. т.к. с патчем мало-мальски грамотные игроки усилят свои показатели (дпс, хпс и т.д.), +20% дебафф к уклону цлк уберут. и убивать любых боссов станет гораздо проще.
Поэтому тем, кто собирается получать удовольствие от игры и воспользуется возможностью "скачка прогресса" - пожелание не слакать и прочесть форумы и гайды).
А вот пораженцам, которые считают, что в 10ке они большему научатся, чем в 25ке - хочу напомнить, что есть куча соло-миссий, инстов на 5 человек и классик-рейдов на 40физь). "Что мелочиться?! создавайте статик 5ки!!!".

Наконец, со своей стороны (как РЛ) за лив и саботирование 25ки, а простыми словами - напряг тех, кто останется и перенапряг меня лично (поиск замен, срочная вкачка холи-палов и т.д.)
могу пообещать затрудненный возврат в состав 25ки. а скорее всего и гильдии. т.к. меня как гуманиста (коим, кстати, я не являюсь) конечно умиляет извечное желание малодушничающих субъектов урвать побольше для себя любимого и лучше за чужой счет. Но вести переговоры с ливерами я буду лишь в случае покаяния. именно так) я не зря употребил это слово.

С уважением, Фсемхана.

 
Форум » Все о World of Warcraft. » Инстансы и походы. » размышления о судьбе 25ки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz