Пятница, 29.03.2024, 14:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Гильдия

Введение рейдового времени. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о World of Warcraft. » Гильдия. » Введение рейдового времени. (О том зачем оно вообще нужно)
Введение рейдового времени.
ГвардеецДата: Вторник, 20.10.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 501
Статус: Offline
В первую очередь для чего оно нужно?. Если будет постоянно установленное время например в 21.00 по Москве. То любой игрок с 70 по 80 левел сможет зайти в это время в игру и посмотреть что количество людей в игре будет намного больше. Вы должны понимать что даже тому же рейд лидеру будет намного легче собрать тот же рейд на 70-80 левел. Рейд время должно быть даже для того, чтобы игроки могли найти себе пати из гильдии для похода например в обычные или героические данжи (подземелья). Все люди и у всех есть свои дела, но человек который надееться пойти в рейд всё равно постараеться зайти в игру именно к тому времени в которое обычно будет формироваться рейд.
Очень многие из гильдии например говорили что мол вы офицеры и я (ГМ) в том числе ходите вместе и не кого не хотите с собой брать. Во первых это не так, а во вторых а не задавали ли вы себе вопрос! А что их так сплотило? А сплотило нас то что мы поняли что вместе мы сильнее. Что это за группа если ты не можешь положиться на каждого её участника. Сыграность вот залог успеха. Если я знаю что я бью несколько целей сразу даже если и делаю это по меткам, то и танк который со мной постоянно ходит знает об этом и он всегда снимет с меня агро, и для хила который знает меня не будет неожиданностью что мне вдруг снимут половину хп одним махом. И что самое главное что это не приведёт к вайпам. Всё что от вас требуеться это найти людей с гильдии с которыми вы постоянно онлайн и ходите с ними постоянно вместе. Это сплотит Вас. А если вы ещё будет общаться и через голосовую свять то это поможет гораздо ближе узнать друг друга.
Ребята не стоит надеяться что Вас будут таскать и одевать люди которые достигли 80го уровня уже давно. Можете поверить у них ещё больше проблем чем как вам кажеться сейчас у вас, но главное помнить только об одном что, они без Вас никто. Ни один даже в идеале знающий своё дело и одетый персонаж не сможет пройти данж (подземелье) один, а это значит что это не даёт ему привелегию перед другими.
Поэтому введение рейдового времени просто поможет вам найти новых людей, поможет собраться вместе и не набирать людей для похода по подземельям из меню поиска игроков. Да и тому же ГМ или РЛ будет всегда легче собрать тот же рейд на 10 или 25 игроков из людей которые хорошо играют в своих группах. И ребят если вы не обращали внимания то задумайтесь почему в рейде все разбиты на группы. Потому что на некоторых боссах порой приходиться делиться на равнозначные группы. И будет намного лучше если в каждой группе будут люди на которых вы можете положиться. И помните что это всего лишь игра! =)
 
ShiponДата: Вторник, 20.10.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А если РТ 21-00 неустраивает меня к примеру? Я в это время офф уже ухожу..

«Хорошо бы жить через копирку, чтобы в случае исчезновения иметь доказательство существования»

«Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает.»

 
MedvedДата: Среда, 21.10.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Шипон со времен пока ещё не ясно. Возможно будут сборы и раньше. пока это не известно.
 
FatrickДата: Суббота, 24.10.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мну тоже 21-00 не устраивает. Я за 18-30 biggrin

 
TrunksДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
и немнога от себя ... рейд и данж .. это разные вещи даже если вы с игрались в данжах у вас всё супер ,но в рейде вы не можите себя проевить ... не парьтесь у вас всё будет в переди wink
+ по лучше изучите свой класс каторым вы играете book и не стесняйтес спрашивать зла вам не кто не желает





Сообщение отредактировал Trunks - Воскресенье, 25.10.2009, 09:16
 
МолебенДата: Четверг, 29.10.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня устраивает 20.30-21.00. но на меня сильно не ориентируйтесь ) онлайн не совсем стабильный
 
Форум » Все о World of Warcraft. » Гильдия. » Введение рейдового времени. (О том зачем оно вообще нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz